
Премьер-министр Армении Никол Пашинян сегодня встретился с делегацией правительства РФ во главе с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, сообщает пресс-служба кабмина РА.
Стороны наряду с многочисленными вопросами обсудили также роль Турции в сохранении режима перемирия в зоне нагорно-карабахского конфликта.
«Российско-турецкий мониторинговый центр будет действовать исключительно в дистанционном режиме»,- отметил Лавров.
Стороны также обменялись мнениями касательно военно-политической ситуации в регионе и сотрудничества , направленного на стабилизацию ситуации.






















