
ВС Азербайджана в очередной раз обстреляли армянские позиции на востоке границы.
Об этом сообщает Минобороны Армении.
Отмечается, что огонь был открыт из оружия разного калибра 18 октября после 02:00.
На данный момент обстановка относительно стабильная, сообщил пресс-секретарь МО Арам Торосян.






















