
В результате нового нападения Азербайджана сегодня на территории Армении убиты трое армянских военнослужащих. Это нападение на независимость, суверенитет и демократию Армении. Об этом в своем твиттере написал премьер РА Никол Пашинян.
«Азербайджанское вторжение должно быть осуждено и остановлено.
Вывод азербайджанских войск и развертывание миссии международных наблюдателей на армянских территориях, пострадавших от азербайджанской оккупации, и приграничных районах является абсолютной необходимостью», — написал он.
Ранее Минобороны РА сообщило, что ВС Азербайджана обстреливают армянские позиции на восточном участке границы, огонь ведется из минометов и крупнокалиберного оружия.
В результате азербайджанской провокации в среду погибли трое армянских военнослужащих.






















