
Чрезвычайный и полномочный посол России в Армении Сергей Копыркин и военный и военно-воздушный атташе при посольстве В.А.Косов совместно с командующим Объединенной группировкой войск (сил) ВС РА и Вооруженных сил Российской Федерации Т. Парваняном 28 сентября посетили города Джермук и Горис. Об этом сообщается на телеграм-канале посольства РФ в Армении.
Глава диппредставительства встретился с представителями армянского армейского командования на местах, ознакомился с обстановкой на армяно-азербайджанской границе и ущербом, нанесенным в приграничных районах в результате обстрелов 13-14 сентября.
В рамках поездки посол Копыркин также посетил расположения отдельной батальонной группы 102-й российской военной базы в городе Горис и отдельной авиационной группы российского миротворческого контингента в городе Сисиан.






















