
Политический деятель Андраник Теванян на своей фейсбук-странице прокомментировал вчерашний митинг на Площади Республики в поддержку премьера РА Никола Пашиняна.
«До какой степени нужно быть эгоцентричным, до какой степени нужно ненавидеть страну, которой руководишь, бороться за свое кресло, чтобы собрать на Площади Республики непонятных людей, восхваляющих капитуляцию.
В какой еще стране был созван митинг (хоть и с участием всего нескольких десятков людей) в поддержку руководителя, приведшего страну к капитуляции и разрушению?
Когда собираешь людей, велишь надеть военную форму и скандировать «Мы благодарны Николу Пашиняну за спасение нашей жизни», с этого момента и гибнет госуарство»,- написал он.






















