
Вице-премьер РА Мгер Григорян встретился с послом России в Армении Сергеем Копыркиным, сообщает пресс-служба правительства, передает пресс-служба правительства.
Вице-премьер поблагодарил посла за усилия российских властей и лично президента России Владимира Путина по установлению режима прекращения огня в Арцахе.






















