
Работники торгового центра «Петак» продолжают трехдневную забастовку перед зданием правительства. После взрыва в ТЦ «Сурмалу» движение по улице Христапора было закрыто, с 23 августа открыто одностороннее движение.
Между тем, бизнесмены утверждают, что из-за перекрытия улицы в одностороннем порядке вести торговлю в торговых центрах «Петак» и «Сурмалу» очень сложно, что сказывается на темпе торговли. Собравшиеся перед правительством арендаторы и работники требуют встречи с Пашиняном, чтобы обсудить с ним свои проблемы и задачи.






















