
COVID-19 набирает обороты в Армении: более 2,5 тыс. инфицированных за неделю, сообщает Минздрав.
Это количество заболевших выявлено за период с 5 по 11 сентября.
Семь человек скончались от заболевания, свыше 3,4 тыс. граждан сейчас находятся на лечении.






















