Сегодня В Армении

Стартовала осенняя сессия НС РА

327

Началось первое заседание четвертой сессии Национального собрания РА восьмого созыва. В повестке дня заседания 45 вопросов.

Оппозиционные фракции «Армения» и «Честь имею» бойкотировали заседания НС.

Фракция «Армения» распространила заявление по поводу деятельности парламента, в котором, в частности, отмечается: «Мы продолжим использовать принятый в международной практике инструмент политического бойкота в борьбе с незаконно действующим парламентским большинством. А именно: мы не будем участвовать в заседаниях НС и его комиссий с неприоритетной, зачастую искусственной повесткой».