
Министерство внутренних дел Арцаха сообщает, что завтра — 30 августа с 20:00 связь с Республикой Армения будет осуществляться по новому маршруту, по территории сел Хин Шен-Мец Шен Бердадзорского района.
Как сообщили в министерстве внутренних дел, до этого момента выезд из Арцаха в Армению будет осуществляться через Бердзорский коридор.
Безопасность граждан на этом участке обеспечивают российские миротворцы.






















