
СНБ ввела в обращение новый проект по созданию новых КПП через государственную границу РА..
Согласно новому проекту, пункты пропуска через государственную границу Республики Армения будут определены следующим образом:
Армяно-азербайджанская государственная граница:
- «Сотк» («Кельбаджар») Гегаркуникский марз, от общины Сотк до государственной границы РА Автодорога М11 (Кельбаджарский район)
- «Ерасх» («Садарак»)
- Араратский марз, община Ерасх: автомобиль (Садаракский район, село Садарак, автомобильная дорога)
- «Караундж» («Эвазлы»)
Сюникский марз, примерно в 7,5 км южнее общины Караундж, юго-восточнее трассы М2 на автомобиле (район Хубатлу, село Эйвазлы на автомобиле).






















