
Глава Нагорного Карабаха Араик Арутюнян подписал указ о демобилизации граждан, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации, которая была объявлена ранее. Об этом сообщает пресс-служба аппарата президента Арцаха.

Глава Нагорного Карабаха Араик Арутюнян подписал указ о демобилизации граждан, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации, которая была объявлена ранее. Об этом сообщает пресс-служба аппарата президента Арцаха.