Сегодня В Армении

В Минобороны России отметили обострение Нагорно-Карабахского конфликта

357

Вооруженные силы Азербайджана нарушили режим прекращения огня в зоне нагорно-карабахского конфликта, в районе высоты Сарыбаба, сообщается в бюллетене Минобороны РФ о деятельности российских миротворцев нагорно-карабахского конфликта.

«Отмечается обострение обстановки в зоне ответственности контингента. В районе высоты Сарыбаба со стороны вооруженных сил Азербайджана нарушен режим прекращения огня. Командованием российского миротворческого контингента совместно с представителями азербайджанской и армянской сторон предпринимаются меры по стабилизации обстановки», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте Минобороны России.