Сегодня В Армении

Азербайджан дал Армении отсрочку до 25 ноября для вывода населения из Кельбаджарского района

174

Азербайджан дал Армении отсрочку до 25 ноября для вывода населения из Кельбаджарского района. Об этом передает передает телеграм-канал РИА Новости со ссылкой на помощника главы Азербайджана Хикмета Гаджиева.

«Агдамский район, как и планировалось, будет освобожден до 20 ноября, Лачинский район – до 1 декабря»,- сказал Гаджиев.