Азербайджан дал Армении отсрочку до 25 ноября для вывода населения из Кельбаджарского района. Об этом передает передает телеграм-канал РИА Новости со ссылкой на помощника главы Азербайджана Хикмета Гаджиева.
«Агдамский район, как и планировалось, будет освобожден до 20 ноября, Лачинский район – до 1 декабря»,- сказал Гаджиев.






















