
Никол и капитулянтская хунта почти полностью изолированы. Об этом на своей странице в Facebook пишет бывший заместитель министра обороны Артак Закарян.
«Никол и капитулянтская хунта практически полностью изолированы. Внешнему миру абсолютно не волнует николовская власть. Кто будет уважать правительство, которое перебегает из одного лагеря в другой, преследуя противоречащие друг другу повестки, не имеющие ничего общего с национальными интересами? Недавние заявления министра иностранных дел России Лаврова из Баку стали громкой пощечиной николовской политике «половой тряпки».
Запад выжимает максимум из николизма (в стиле краткого комментария бывшего президента США Рузвельта бывшему диктатору Никарагуа). Правительство Армении, не имеющее перспектив для внешнего мира, изолировали до такой степени, что зависит своим существованием только от благосклонности этих внешних сил», — написал он.






















