
Супруга премьера Анна Акопян в прямом эфире заявила, что она и ее отряд продолжают находиться на позиции, которое было доверено им.
Напомним, что трехстороннее заявление по прекрашению огня в Карабахе было подписано 10 ноября, после чего как армянская, так и азербайджанская стороны заявили о прекращении боевых действий вдоль все линии соприкосновения.
Добавим, что российские миротворцы уже в Степанакерте.






















