
После сдачи территорий Карабаха вы увидели, как подорожал хлеб, и сегодня мы думаем, откуда привезти пшеницу. Об этом в ходе митинга на Площади Франции сказал депутат фракции «Армения» Артур Хачатрян.
«20-25% потребляемой в Армении пшеницы привозилось из Арцаха. Сейчас ее нет. И вы ещё удивляетесь , почему цены растут», — добавил он.






















