
Дорогие соотечественники, сегодня в 19:30 вновь собираемся на площади Франции. Об этом в своем Фейсбуке написал один из лидеров движения “Сопротивление” Ишхан Сагателян.
«Присоединяйтесь к своим борющимся братьям и сестрам.
С Богом, с душой, до конца…» — написал Сагателян.






















