
Банда убийц, захватившая власть в Армении, продолжает совершать хулиганские действия и уносить жизни армян. Об этом перед зданием полиции заявила депутат НС РА Анна Мкртчян.
«Этот беспредел направляется сверху и прикрывается правоохранительными органами РА, а также сидящим в этом здании так называемым начальником полиции», — сказала она.






















