
Официальный представитель Минобороны Арцрун Ованнисян на своей фейсбук-странице сообщил, что 9 ноября покинул свой пост.
Он выразил сожаление относительно сложившейся ситуации.
По его словам, вся информация, которую он предоставлял соотечественникам была основана на сведениях Генштаба и Армии обороны.
По его словам, он был уверен в победе с учетом способностей армянских солдат, среди которых были и его товарищи.
Отныне он будет заниматься научной деятельностью.






















