
В Республиканскую больницу накануне вечером доставили трех молодых людей с огнестрельными ранениями, один из которых скончался. Об этом журналистам сообщил заместитель директора Республиканской больницы Ашот Кургинян.
«Состояние двоих из них в приемной оценено как крайне тяжелое, у них огнестрельные ранения в области головы и шеи», — сказал Кургинян.
Он сообщил, что состояние одного из раненых остается тяжелым.
Ранее мы сообщали, что в Арагацотнской области произошла стрельба.
Около 20:30 в Апаранское отделение полиции поступило сообщение из медицинского центра «Апаран» о том, что к ним доставлены 7 граждан с телесными повреждениями различной степени, в том числе с огнестрельными ранениями. На данный момент, по поступившей информации, двое из них скончались.






















