Сегодня В Армении

Молодежь оставила наручники у Генпрокуратуры для предателей родины

364

Молодежь движения «Сопротивление» оставила наручники возле здания Генпрокуратуры.

«Мы не боимся наручников, мы оставляем их, чтобы вы задержали настоящих врагов, настоящих преступников, вышедших против нашей страны», — заявили протестующие.

Отметим, в знак протеста против политических репрессий молодые митингующие пришли в прокуратуру в наручниках.