
Молодежь движения «Сопротивление» оставила наручники возле здания Генпрокуратуры.
«Мы не боимся наручников, мы оставляем их, чтобы вы задержали настоящих врагов, настоящих преступников, вышедших против нашей страны», — заявили протестующие.
Отметим, в знак протеста против политических репрессий молодые митингующие пришли в прокуратуру в наручниках.






















