
Ночью в мирных населенных пунктах Арцаха (Карабах) было относительно спокойно, сообщает ГСЧС Республики Арцах
“После полуночи сравнительно спокойно было в Степанакерте и во всех остальных городах, кроме Шуши.
Город-крепость Шуши периодически подвергался ракетному обстрелу”,- говорится в сообщении.






















