
Представитель Верховного органа АРФД Ишхан Сагателян в ходе пресс-конференции рассказал о предстоящем всенародном митинге, запланированном на 1 мая.
«Завтра четыре группы, совершающие шествие из областей, доберутся до Еревана. В 16:00 они прибудут на Площадь Франции. Там ожидается большой митинг, где будет обявлено о наших дальнейших шагах и действиях. Да, будут акции неповиновения. Наш народ уже вышел на улицу и будет выходить и дальше. Мы добьемся того, чтобы показать властям, что отныне в Армении у них нет этой власти. Мы зовем людей выйти на улицу не лживыми обещаниями и фальсификациями. Сюда приходят люди, осознающие опасность, нависшую над нашей страной, понимающие, что на кону — вопрос существования Арцаха и Армении. И наша задача организовать все это», — сказал Сагателян.






















