
После войны, поражения и капитуляции 2020 года многие наши соотечественники вышли на улицу, чтобы свергнуть власть, принесшую это поражение. В результате длительной борьбы под широким общественным давлением, действующая власть вынуждена была пойти на внеочередные выборы. К сожалению, им удалось воспроизвестись на этих выборах. Об этом на пресс-конференции заявил представитель Верховного органа АРФД Ишхан Сагателян.
«Что произошло после 20 июня? Нашему обществу уже было понятно, что нет мира, нет стабильности, враг продолжает агрессию против территориальной целостности Армении, вражеские войска находятся на территории Армении, у нас есть жертвы, у нас есть пленные. И недавно он прямо заявил, что в вопросе самоопределения Арцаха необходимо опустить планку», — сказал Сагателян.






















