
Участники «Движения Сопротивления» под песню «Проснись, лао!» дошли из Иджевана до Цовагюха. Об этом в прямом эфире сообщила депутат фракции «Армения» Аспрам Крпеян, отметив также, что они уже прошли 21 км.
«Наши ряды продолжают пополняться. С приподнятым настроением приближаемся к столице — Еревану», — добавила Крпеян.
Отметим, что во время прямого эфира слышны приветственные сигналы автомобилистов.
Крпеян подчеркнула, что в дороге многие водители даже останавливают свои машины, шагают с ними, поддерживают их, а затем возвращаются к своим машинам.






















