
В ночь с 5 по 6 ноября в мирных населенных пунктах было неспокойно. Есть жертвы.
Азербайджано-турецкие войска всю ночь держали под интенсивным обстрелом города Шуши и Степанакерт, сообщает Госслужба по ЧС Республики Арцах.
В Шуши в результате ракетного обстрела возгорелось несколько жилых домов, в столице есть разрушения. На месте происшествия работают спасательные отряды Госслужбы по ЧС.
«По предварительным данным есть 3 погибших среди гражданского населения. Остальные сведения уточняются», — говорится в сообщении.






















