
Норвегия и Швеция официально заявили, что с ними не обсуждался вопрос размещения в Нагорном Карабахе миротворческих сил, сообщает информационный сайт PanARMENIAN.Net, который отправил соответствующий запрос в МИД данных стран.
Отмечается, что Финляндия отказалась пока комментировать заявление американской стороны, а Дания не ответила на запрос.
Отметим, ранее о такой возможности заявил советник президента США по национальной безопасности Роберт О’Брайен.
«Любого рода вооруженные миротворческие силы не должны включать сопредседателей Минской группы ОБСЕ, в том числе Соединенные Штаты и соседние страны», — отметил помощник президента США.






















