
После полуночи в мирных населенных пунктах Арцаха было относительно спокойно, сообщает Госслужба по ЧС Республики Арцах.
«На рассвете враг возобновил обстрел мирного населения и гражданских инфраструктур.
В частности, в направлении города Мартуни была применена тяжелая артиллерия, а Шуши был обстрелян из разных видов оружия.
Сведения о пострадавших и разрушениях уточняются», — сказано в сообщении.






















