
Арарат Мирзоян принял сопредседателя МГ ОБСЕ от Франции Бриса Рокфёя, передает пресс-служба МИД РА.
На переговорах была подчеркнута роль сопредседательства Минской группы ОБСЕ в процессе урегулирования нагорно-карабахского конфликта и в контексте начала переговоров по мирному соглашению между Арменией и Азербайджаном.
Мирзоян рассказал Рокфёйю о гуманитарных проблемах, намеренно создаваемых Азербайджаном для населения Карабаха, и действиях, направленных на этнические чистки армян.
Глава МИД РА также подчеркнул необходимость возвращения азербайджанских ВС на исходные позиции 23 марта.






















