
Ночью на всех направлениях линии фронта сохранялась относительно стабильная напряженность. Противник продолжил обстреливать не только позиции Армии обороны, но и мирные населенные пункты. Есть пострадавшие среди мирного населения, сообщает пресс-служба АО НКР.
«После полуночи диверсионная группа противника попыталась достичь успеха в направлении Шуши, но встретила отпор подразделений Армии обороны и добровольцев и была отброшена с большими потерями.
На данный момент продолжаются действия по окружению и уничтожению обнаруженной группы противника.
Оперативно-тактическая ситуация на передовой находится под контролем Армии обороны», — говорится в сообщении.






















