Сегодня В Армении

Его жалкий вид унизителен для нас — Аветик Ишханян

489

Смотрю на фото брюссельского ужина и сгораю от стыда. С дипломатичной полуулыбкой на губах  президент ЕС Шарль Мишель снисходительно смотрит на так называемого премьер-министра Армении. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал правозащитник Аветик Ишханян․

«Президент Азербайджана с уверенной, презрительной улыбкой на лице тоже смотрит на свою жертву. А наш «герой» сидит в кресле угрюмый, подавленный, нищий, и этот субъект представляет Армению. Его жалкий вид только заставляет всех нас стыдиться. Я убежден, что в Армении никогда не было такого полуграмотного, жалкого лидера за всю ее историю. Естественно, такие жалкие люди есть во всех народах, но исключено, чтоб они не только пришли к власти, но и продолжали оставаться у власти и руководить страной, сдав Родину врагу. ПОЗОР НАМ ВСЕМ…» — написал Ишханян.