
Глава фракции «Армения» Сейран Оганян в своем Фейсбуке коснулся митинга оппозиции 5 апреля.
«Дорогие соотечественники, друзья,
боевые сослуживцы, единомышленники,
Как мы договорились, увидимся сегодня, в 18:30 на площади Свободы, чтобы показать, что армянский народ не смирился с навязанными ему неприемлемыми уступками и имеет волю, решимость, смелость защитить Арцах, Армению, жить в стране своих предков»,- написал депутат.






















