
ВС Азербайджана целенаправленно сожгли более 1815 гектара лесов в Карабахе, сообщает офис омбудсмена Карабаха.
Отмечается, что наряду с обстрелами гражданских населенных пунктов и объектов, в последние дни ВС Азербайджана умышленно поджигают леса, по предварительным данным, с помощью белого фосфора.
«Пожар распространяется с большой скоростью», — отмечено в сообщении.



















