
Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян в понедельник принял посла Франции Анн Луйо. Об этом сообщает пресс-служба МИД РА.
Была обсуждена ситуация, сложившаяся в Нагорном Карабахе вследствие вторжения азербайджанских вооруженных сил. Арарат Мирзоян назвал недопустимым непрекращающиеся провокации и агрессивные действия со стороны Азербайджана против мирного населения Нагорного Карабаха, попытки умышленного вывода из строя жизненно важной инфраструктуры.
Мирзоян отметил важность надлежащей и целенаправленной реакции международного сообщества, направленной на вывод азербайджанских вооруженных сил с территории Нагорного Карабаха и деэскалацию ситуации.






















