
Враг подверг обстрелу населенный пункт Давит Бек Сюникской области Республики Армения – страны-члена ОДКБ. Об этом говорится в телеграм-канале Информационного штаба Карабаха.
“Есть раненые и множество разрушений. Артобстрелы продолжаются, но жители не намерены покинуть село”,- отмечается в сообщении.






















