
В течение дня ВС Азербайджана продолжили обстрел мирных населенных пунктов Карабаха. Об этом говорится в сообщении ГСЧС Арцаха (Карабах).
“Утром Степанакерт, днем Мартуни и Мартакерт, а в эти минуты и Шуши оказались под прицелом противника. Данные о пострадавших уточняются”,- сказано в сообщении.






















