
Стабильно-напряженная оперативная обстановка в зоне арцахско-азербайджанского конфликта за ночь существенно не изменилась, передает пресс-служба АО НКР.
После полуночи и рано утром противник возобновил обстрел мирных населенных пунктов Республики Арцах. В частности, вражеские силы обстреляли Степанакерт, Шуши и мирные населенные пункты из комплексов залпового огня «Смерч».
Подразделения Армии обороны продолжают уверенно выполнять поставленные боевые задачи, сохраняя под контролем оперативно-тактическую обстановку, говорится в сообщении.






















