
Аппарат Омбудсмена Нагорного Карабаха подготовил второй доклад о бесчеловечном обращении ВС Азербайджана с армянскими военнопленными и телами погибших.
Как сообщает пресс-служба Омбудсмена, доклад отправлен в международные организации.
Отмечается, что во втором отчете представлены факты нарушений, совершенных вооруженными силами Азербайджана в отношении армянских военнопленных, надругательства над телами военнослужащих, выявленные в период с 16 по 25 октября.






















