
Конституционный суд в своем решении указал, что именно политика Минздрава, начиная с порядка оспаривания приказа, не дает положительных сигналов. Об этом в Национальном Собрании заявил депутат от фракции «Армения» Арам Вардеванян.
«Теперь возникает логичный вопрос: общественный транспорт — более опасный источник распространения коронавируса или объект общепита, где также можно обеспечить социальную дистанцию? Какую логику мы используем сейчас: доставлять нашим согражданам побольше неудобств или выбрать оптимально правильный способ общения и объяснить исходящие от пандемии угрозы в рамках логичности?» — отметил Вардеванян.






















