
Министр окружающей среды Акоп Симидян при выступлении в парламенте вел себя весьма неадекватно.
Представляя законопроект, он после каждого слова смеялся. Трудно сказать, в чем причина неадекватного поведения министра, но в сети уже начались обсуждения о том, что министр курит какую-то травку для поднятия настроения.






















