
От наших соотечественников в Арцахе мы узнали, что они получают звонки от азербайджанцев, предлагающих достаточно выгодно продать свои квартиры. Об этом пишет газета «Грапарак».
«Сразу после подписания документа от 9 ноября в Степанакерте начали распространяться подобные слухи, а в последнее время такие звонки участились.
Судя по всему, президент Азербайджана пытается любыми способами завладеть Арцахом. На наш вопрос о том, есть ли согласившиеся продать свои дома, наш собеседник сказал: «Конечно, нет», — пишет газета.






















