
В сентябре 2018 года в Душанбе состоялась встреча Никола Пашиняна и Ильхама Алиева, после чего премьер РА заявил, что с властями Азербайджана достигнута договоренность об установлении контактов на регулярной основе.
Потом он сказал, что Алиев произвел на него впечатление образованного человека. Последствия регулярных контактов с этим «образованным» человеком мы почувствовали на себе спустя всего два года после этой встречи и этого заявления․ Мы потеряли большую часть территорий Арцаха, понесли тысячи жертв, тысячи людей лишились крова.
Об этом в НС сказал вице-спикер парламента Ишхан Сагателян.






















