
То, что в течение 37 минут в стиле 37-ого года представлял общественности действующий премьер Армении, один к одному было повторением аргументов Азербайджана в пользу защиты прав своих граждан всеми возможными и невозможными способами. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал Ашот Гулян, экс-спикер парламента Арцаха.
«Невозможно было не заметить, как в какой-то момент даже корреспондент Общественного телевидения ошарашенно смотрела на то, как премьер отвечал на ее вопросы о деоккупации Гадрута и Шуши».
В Ереване, с которым связывают свои надежды тысячи арцахцев, положение катастрофическое.
Наше положение плачевно, Господа»,- написал Гулян.






















