
В ночь с 24 на 25 октября Азербайджан продолжил обстрел армянских населенных пунктов, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям НКР (Арцах).
Согласно сообщению, деревни Кармир Шука, Тагавард, Гиши, Спитакашен Мартунинского района и села Аветараноц Аскеранского района подверглись обстрелу из вражеской артиллерии.
«В то же время вражеские силы нацелены не только на мирные населенные пункты, но и на прилегающие к ним районы с лесами и полями сельскохозяйственного значения.
В указанных населенных пунктах нет военных объектов.
Среди гражданского населения жертв нет»,- говорится в сообщении.






















