
Президент США Дональд Трамп заявил, что участвует в переговорах по Нагорному Карабаху, передает РИА Новости в телеграме.
По его словам, достигнут «очень хороший прогресс» на переговорах по Карабаху.
Напомним, в Вашингтоне состоялась встреча госсекретаря США с главой МИД Азербайджана, в настоящий момент проходит встреча с главой МИД Армении Зограбом Мнацаканяном.






















