
В Вашингтоне началась встреча Госсекретаря США Майка Помпео с главой МИД Азербайджана Джейхуном Байрамовым, сообщает РИА Новости в телеграме.
Напомним, тема переговоров – военные действия в Карабахе.
Ровно через час (в 18:30 по ереванскому времени) Помпео примет главу МИД Армении Зограба Мнацаканяна.






















