
Заставить пленного говорить на камеру – это явный признак бессилия врага. Так представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян прокомментировал появившееся в социальных сетях видео с армянскими военнопленными.
«Нет, война – вещь не легкая, это не песни и пляски. Но и у врага нет каких-то блестящих результатов», — отметил Ованнисян.
На появившихся в сети кадрах восемь армянских военнослужащих, судя по всему находящихся в плену, заявляют, что «Нагорный Карабах — часть Азербайджана».






















