
Москва по-прежнему предпринимает активные посреднические усилия по нормализации обстановки в Нагорном Карабахе. Об этом, как сообщает ТАСС, заявила в четверг на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«Мы продолжаем активные посреднические усилия, направленные на прекращение кровопролития в зоне нагорно-карабахского конфликта.
Вопросы нагорно-карабахского урегулирования, в частности, обсуждались 20 и 21 октября в Москве в ходе раздельных встреч министра иностранных дел России Сергея Лаврова с министрами иностранных дел Азербайджана и Армении.
Как и прежде, работаем в формате сопредседательства Минской группы ОБСЕ. Очередная встреча посредников планируется завтра в Вашингтоне», — отметила она.






















