
МИД Азербайджана назвал позитивным результаты встречи Алиева, Путина и Пашиняна в Сочи.
В подписанном итоговом заявлении, по мнению ведомства, полностью отражены моменты, соответствующие позиции Азербайджана, передает Sputnik Азербайджан.
«В постконфликтный период Азербайджан выступал с позиции полной реализации трехсторонних заявлений, открытия всех коммуникаций в регионе, начала процесса делимитации границ и нормализации отношений», — заявили в министерстве.
Азербайджанская сторона продолжит предпринимать соответствующие шаги и по реализации заявления от 26 ноября, заверили в МИД АР.






















